четверг, 24 ноября 2016 г.

Macdonald's Charity Event // МакХэппиДень


#ДОБРОВОТЧТОЯТВОРЮ

Ноябрь каждого года в Макдональдсе является месяцем благотворительности. В это время прибыль от продажи картофеля фри и специального сувенира идет в Фонд Рональда Макдональда, который оказывает поддержку находящимся в затруднительном положении детям и их семьям. 

Вообще-то я решила держаться подальше от фастфуда до Нового Года, но ради такого решила отступиться от своих правил :)


20 ноября (или в ближайший к этой дате выходной :), во всемирный день ребенка, происходит кульминация акции - МакХэппиДень! В Москве эпицентром праздника традиционно стал Макдональдс на Пушкинской, где целый день обычных посетителей обслуживали за кассой и выдавали заказы звезды эстрады и ТВ, известные спортсмены, дизайнеры, артисты... Кого там только не было))

Если вы пропустили этот ивент (хотя я всех звала у себя в инстаграме!), обязательно сходите в следующем году, там реально весело :) Тепло, еда есть, музыка, движуха - так можно и весь день провести XD К тому же всегда приятно сделать доброе дело.


Специальным сувениром этого года стал стикер с картошкой фри, с которым охотно позировали приглашенные знаменитости











У меня такой тоже есть!  Подарил вот этот симпатичный мальчик из "Голоса", который собственноручно купил 100 штук! Молодец какой :)


А картошка хорошо дополнила фотографии бургеров на моём холодильнике XD

Если ваш холодильник не готов к таким потрясениям, а поучаствовать в благотворительности хочется, просто купите картошку, время до конца ноября еще есть :) Тем более сейчас она продается в красивых крафтовых упаковках *___*




Еще несколько фоточек селебрити, кому интересно)) Эх, хотела дождаться кумиров своей юности Александра Анатольевича и Шелест, но нужно было уезжать по делам)











Свободная касса! ^^ Очень забавно было смотреть, как олимпийцы сами за обе щеки уплетают картошку и бургеры х))) Это дает надежду на то, что я со своей любовью к фастфуду не совсем пропащий человек XD







Вообще, по-моему, очень классная акция и здорово, что так много известных людей принимают в ней участие :) По лицам посетителей Макдональдс в тот день было видно, как они счастливы :) 




Ну, а кому-то просто по приколу получить свой заказ из рук звезды ;) А уж  сколько селфи было сделано)))




Благодарю Агентство Русского Блогера за приглашение на мероприятие.




Комментариев нет:

Отправить комментарий