пятница, 9 сентября 2016 г.

Meet-up in Wonderland

Слушайте, слушайте, мы тут давеча с ребятами ходили в "Алису в Стране Чудес", и нам прям ооочень понравилось! Всегда волнуюсь, когда приглашаю людей в какое-то место, где из компании была только я, вдруг никому больше не понравится х)) Но вроде место пришлось всем по вкусу, и я сама осталась очень довольна! 

 три первые фоточки by Эмеральд 




Напробовались всякой еды! Сладкое по-прежнему для меня слишком сладкое и нажористое, а вот основные блюда и напитки очень гуд)








Лолит в заведении любят (и, надо сказать, они отлично вписываются в атмосферу XD), нас обласкали всеми возможными плюшками, официант шляпник Дмитрий был очень мил и любезен, а вышедший нас поприветствовать владелец заведения даже вспомнил меня, что было особенно приятно ^^










Жаль, что сильно большой компанией в этом кафе разместиться не получится :/ Но для таких небольших митов, как собрался у нас, просто идеально :3 Сели в будний день вечером абсолютно спокойно, и, главное, не было толпы орущих детей х)))
Небольшой казус правда произошел, когда какие-то иностранцы решили, что я там работаю XDD Но дело, как говорится, житейское %)

В общем, всем рекомендую посетить :) И сама обязательно вернусь еще!)

1 комментарий: