четверг, 7 декабря 2017 г.

Hello Teddy 2017 Winter ILD

Внезапненько привет!

Не буду ничего вещать про очередное возвращение в блог, потому что сама не знаю возвращение это или опять нет. Просто пусть будет, что будет.

Наступила зима, а вместе с ней и International Lolita Day, который отмечается в первые выходные декабря, так что теоретически мог бы быть даже сегодня. Расскажу, как мы его провели))


Третий год подряд мне удается зазвать лолит на классную выставку авторских коллекционных медведей Hello Teddy. Вообще-то нас было довольно много, но так получилось, что мы с Марлессой как-то отцепились от остальных и провели там значительно больше времени %) 


Наделали классных медведофоток ^^









Внезапно встретили КОРИН! Кто не знает, Корин - это 
администратор первого сообщества российских лолит! Да, еще на дайри))) Она сейчас живет в Лондоне, так что встреча была реально неожиданной.


Про саму выставку много писать не буду, увы, вынуждена констатировать, что с каждым годом она становится все менее креативная :/ Хотя, конечно, все равно остается куча экспонатов, от которых не так-то просто отлипнуть!)) Некоторые стенды в этот раз меня просто поразили... 

Например, настоящая медвежья школа! С рогатками в портфелях и любовными записочками в кармашках и даже накарябанными на деревянных партах надписями *____*



Приятно было видеть вещи с историей, например, медведя, который раньше был креслом во Франции :) В общем, посмотреть на выставке в любом случае есть на что. Выкладываю далеко НЕ все, что мне понравилось, дабы не выкачивать весь ваш траффик своим постом XD ... лучше в следующий раз приходите и сами посмотрите))



















Выложу еше фоточку с выставки без меня, но зато с остальными))


Ну а после приобщения к прекрасному празднование продолжилось 
в СУП-кафе, где к нам присоединились еще несколько человек :)




Комментариев нет:

Отправить комментарий