среда, 23 марта 2016 г.

Trendy bombers

Шок, откровение, сенсация! Впервые за долгое время мне нравятся практически все тренды "цивильной" моды наступающего сезона! Это просто праздник какой-то)))

Вообще мейнстримная мода уже давно повернула в нужную сторону и уверенно двигается в правильном направлении. Я даже немного взгрустнула, когда клёпки и шипы на одежде стали встречаться повсеместно, а космические принты добрались даже до H&M'а - что же теперь носить всяким неформальным тамблер-герлам для подчеркивания своей уникальности?)

Но на самом деле это классно, когда можно просто пройтись по магазинам и купить нормальных шмоток! А не ждать месяцами заказы из интернет-магазинов или тащить набитые до предела баулы из-за бугра, как я это обычно делаю.

В сезоне весна-лето 2016 всё как я люблю: открытые плечи, пастельные цвета, викторианский стиль, воланы и крупные драпировки, платья-рубашки, халаты и ночнушки, а еще бомберы

Модные бомберы больше похожи на то, что в Россиюшке привыкли называть олимпийками, а самые трендовые - внезапно с японскими ориентальными мотивами! Причем носят их и на западе, и в самой стране восходящего солнца. 

Несколько примеров с подиумов и из брендовых лукбуков







Ну а веселые ребятки на улицах Харадзюку готовы ежедневно демонстрировать нам как и с чем сочетать бомберы в повседневной носке
(все фоточки от Tokyo Fashion)





>>> ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ НАЖМИТЕ "ДАЛЬШЕ" <<<








А эта сакурная милота от JustinJapan



Самые пафосные японские бомберы называются Sukajan Jackets и стоят недешево, а то и совсем дорого.

Но если алиэкспресс - ваш лучший друг, то там можно найти весьма интересные и бюджетные варианты ^^

Например, вот такой, побрутальнее


Или вот этот красавец, понежнее


Ну и универсальная версия


А на ASOS нашлись варианты для бойфренда *хотя, по сути, бомберы все унисекс*






А вы будете себе брать японский бомбер на весну?)




1 комментарий: