среда, 13 апреля 2016 г.

J-FEST 2016

Мульти выложил фоточки, значит можно писать отчет о J-FEST XD


Начнем с актуальной шутки про то, что джейфест 2015-ого года случился уже в 2016-ом. Организаторы долго думали, когда устроить фестиваль, что-то переносили, что-то их там не устраивало, и в итоге получилось вот так. Но я рада, что фест все-таки состоялся! *_*

Несмотря на то, что программа в общем и целом, наверное, действительно была победнее, чем в предыдущие годы, мне прям всё очень понравилось. Возможно потому, что до этого я месяц никуда не ходила вообще и была поглощена не самыми приятными заботами. Так что вела я себя прям как самая отъявленная муняшка, ходила со светящимися глазами и получала кайф от всего происходящего))

Я приехала на фест рано утром, так как хотела насладиться им по полной, раз уж меня на денёк отпустили заботы) Поэтому времени побродить по фойе было много!
Понравились стенды японских компаний) Узнала, как можно получить бесплатный перелет внутри Японии от JAL и обязательно бы примерила форму японской бортпроводницы, если бы не мой пышный наряд XD
 Еще был классный стенд с гачапоном! Не уверена, что именно они рекламировали %) Какую-то продукцию для детей? В гаче у них тоже был странный выбор игрушек, мне досталась статуя свободы с дезодорантом, а Марлессе - с пивом XDDD Но в любом случае это было оч прикольно! А работал автомат на настоящих японских монетках ^^
Стенда Canon в этом году не было, зато был Panasonic, где тоже фоткали) Жалко, что не на плакатик, но такие маленькие милые фотки с разных событий я тоже очень люблю ^^
Еще была презентация няшных масочек для глаз, нам с Марлессой подарили по парочке ^^ Я так и не потестила их пока, но надо-надо))



Моей основной задачей на фесте было фэшн-шоу, в котором я традиционно принимаю участие :) Образ был составлен с "замковым" платьем, которое я купила в Париже~


~OUTFIT RUNDOWN~

Dress, Blouse, Socks, Bonnet Angelic Pretty
Bag Alice and the Pirates
Shoes Bodyline
Accessories Chocomint, Taobao, Красный Куб







В принципе, я считаю, что все прошло удачно :) Тематикой дефиле в этот раз был маскарад (и, внезапно, капоры XDD), так что все были с масочками)) Я не большой фанат этой темы, но лолитам она хорошо подходит. 

Фоточка из гримерки)


Общая



Есть видео

и еще одно

После выступления можно расслабиться и поесть вкусной японской еды, чем я и занялась ^_^ Выбор в этот раз был не очень большой, но всё мое любимое было. Разве что кроме марукамэ, но к ним и так зайти не проблема)

 Обожаемые мной такояки и онигири 


Дайфуку с клубникой. Это лакомство у меня уже прочно ассоциируется с J-FEST)))


Мороженное с зеленым чаем маття


Няшный и вкусный(!) онигири 


>>> ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ НАЖМИТЕ "ДАЛЬШЕ" <<<

В конце дня мы остались на шоу японских барабанщиков! Это было круто) Честно говоря, я даже не ожидала, что мне понравится, но факт!

На аниме (или что там было во второй день? дорама?) оставаться не стали - мне это не так интересно, да и домой уже хотелось. 

Слева от меня


и справа XDDD


В целом, могу сказать, что это был очень хороший день ^_^ Очень рада была потусить и всех повидать, после долгого отсутствия это приносит особенно яркие эмоции)


6 комментариев: